Учебный отпуск как расчитывается?
При окладе до апреля месяца 19.000 а с апреля 24.000 рублей. За июнь с 1 по 28 заплатили 19.157. 04 рубля. Как рассчитывается учебный отпуск? Какой коэффициент расчёта? Пожалуйста ответьте на вопрос? Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Могу помочь с расчетом отпуска, но для этого необходимо знать где и по сколько Вы работали, сколько составлял Ваш заработок на этих работах, были ли больничные!
Удачи Вам!