Автор вопроса - Николай
Сдаю автомобиль в аренду - куда обратиться?
Подскажите в какую фирму лучше обратиться по этому вопросу? Нотариальную, юридическую или может прямо в гибдд? И во сколько мне обойдется оформление документов аренды.
Ответы юристов
договор аренды транспортного средства не подлежит государственной регистрации, поэтому ГИБДД вам откажет сразу, нотариус возьмет процент от сделки, поэтому экономичнее всего (и целесообразнее) обратиться к юристу, который подготовит вам договор с учетом ваших пожеланий.
Можете обратиться ко мне.