Автор вопроса - Соколова Елена
Россия
Муж отказывается сидеть с ребенком - можно ли заставить через суд?
Мы с мужем в разводе. У меня работа связанная с командировками сына 8 лет оставить не с кем, отец ребенка сидеть отказывается. Можно ли принудительно через суд обязать его сидеть с ребенком?
Ответы юристов
Теоретически можно заявить иск об определении порядка общения с ребенком.