Автор вопроса - Ольга
Россия
Какие есть программы для получения жилья в Красноярске от государства?
Здравствуйте. Подскажите, какие есть и действуют сейчас программы для получения жилья в Красноярске от государства? Я работаю в училище, а жена в коммерческой организации. Мы в браке меньше года. Есть ребенок. Жилье снимаем.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Посмотрите информацию на сайте министерства строительства и архитектуры Красноярского края.
minstroy.krskstate.ru
подскажите пожалуйста. если у меня коммерческая прописка могут ли меня своевольно выписать собственники жилья? и какие могут быть у меня проблемы. Я же и могу просто об этом незнать :( дом частный.