Оформление дарственной на квартиру еще находящуюся в ипотеке
У моего отца есть квартира, он хочет переоформить ее на меня, т.е. сделать дарственную, но она еще в ипотеке. Я готов выплачивать ипотеку после переоформления. Подскажите пожалуйста как правильно это все сделать. Заранее большое спасибо!
Ответы юристов
Здравствуйте, обратитесь с заявлением в банк, они должны дать согласие на смену заемщика.