Возможность службы по контракту будучи студентом заочником.
Здравствуйте, на данный момент получаю высшее образование на заочном отделении с применением технологий дистанционного обучения. Может ли это помешать поступлению на службу по контракту?
Ответы юристов
По закону - не может. да и контрактник с образованием всегда предпочтительней. так что, думаю, проблем у Вас не будет.
Действующим законодательством таких ограничений не предусмотрено. Поэтому препятствия для поступления на военную службу в данном случае отсутствуют.