Ревизия в магазине: могу ли я потребовать выходной в этот день?
Здравствуйте! Не давно была ревизия в магазине с 9 вечера до 5 утра, мне через несколько часов уже выходить на работу, а я еще не спала, можно узнать могу ли я потребовать выходной в этот день, так как двое суток подряд работать не возможно, а график работы у нас по 12 часов, и до дома ехать около часа. Заранее спасибо большое!
Ответы юристов
Да, можете.