обжалование поспановления краевого суда
Я являюсь уполномоченным представителем собственников жилья.
По договору с управляющей компанией все объёмы и виды работ и акты выполненных работ согласовываются со мной.
На текущий год мы с управляющей компанией согласовываем все работы по текущему ремонту и подписываем
соответствующий план работ. Не смотря на то, что ремонт межпанельных швов был вычеркнут из плана.
Управляющая компания, без согласования и акта приемки работ подписанного мной, сняла со счета дома 175 000 рублей.
В определении краевого суда судья утверждает, что я подписал данные документы.
Это клевета и ложь, я таких документов не подписывал и в материалах судебного дела таких документов нет.
Что мне делать? Как отмыться от такого позора перед жильцами дома?
Ответы юристов

Ситуация не оригинальная. Вам следует ознакомившись с материалами дела, получив ПОЛНЫЙ текст решения, обжаловать его. Если дадите реквизиты дела в суде, то, возможо, кое что выясним прямо сейчас, но лучше вам полностью сфотографировать материалы дела и предоставить возможность специалистам их посмотреть. И если вы уверены, что не подписывали документы, то надо назначать экспертное иследоание документов. Кстати, вы в судебном заседани участвовали?
Присылайте документы, придумаем как поступить и договоримся.
liveexpert2013@gmail.com

Добрый день!
1. Постановление суда можно обжаловать путем подачи жалобы,
2. Можно провести почерковедческую экспертизу, если подписи не Ваши, то в Выводе экспертизы об этом будет ясно сказано, что подписи выполнены не Вами, а другим лицом (лицами) с подражанием Вашим подписям. Суд обязан будет приобщить данное Заключение к материалам дела, и данное дело примет совсем другой оборот, только не надо рассчитывать что полиция с прокуратурой сразу побегут разбираться с тем кто подделал Ваши подписи.