Банкротство
Добрый день! Сложилась такая ситуация. Работал как дистрибьютор на торговую компанию под своим ИП на данный момент деятельность прекратилась. Осталась дебиторка перед этой компанией, они подали в суд и ее еще увеличили в 2 раза. Теперь передали дело приставам. Денег на банкротство нет, имущество отсутствует. Может быть сможете чем то помочь
Ответы юристов
Добрый день!
Уточните, м.б. не дебиторка, а кредиторка.
Что значит "денег на банкротство нет".
Помочь в чём: в не возрате кредиторки,либо в возврате дебиторки.