Подали в суд заявление о выдаче судебного приказа, но до его рассмотрения должник все оплатил
наша организация подала в суд заявление о выдаче судебного приказа, но до рассмотрения судьей нашего заявления, должник все оплатил. Что нам нужно делать в такой ситуации? нужно писать в суд заявление об отказе от наших требований?
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Сообщите об этом судье и проблема решится сразу с радостью, что меньше работы.
Удачи и жизни без судов. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.