Какие налоги платит рекламно-информационный журнал?
Здравствуйте!
Я хочу открыть издательство рекламно-информационного глянцевого журнала, который будет распространяться бесплатно. Какие налоги мне необходимо платить? И что лучше открыть ИП или ООО?
Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день!
Достаточно громоздкий вопрос, на который сложно ответить в стандартной форме плюс достаточное количество встречных вопросов:
1. Планируется привлечение сторонних инвесторов и банковских кредитов или нет?
2. Предполагаемый доход;
3. Сколько сотрудников планируете привлекать и т.д.
Соответственно от всего этого и будет зависить выбор системы налогообложения. Так же могу помочь с подготовкой документов для регистрации ИП или юрлица
Если интересно сотрудничество - пишите nikulin-lawyer@yandex.ru
С уважением!
Роман Никулин
2. Предполагаемый доход;
С уважением!
Роман Никулин