Должны ли принять обратно неподошедший мне товар?
Купил 1.5 метра электропровода - не тот. Должны принять обратно или нет?
Ответы юристов
пишите претензию, дожидайтесь получения овета. если ответ отрицательный - обращайтесь в суд
Не могли бы Вы уточнить что означает "не тот" по отношению к электропроводке?
Здравствуйте!
данный товар Вы имеете право вернуть в течении 14 дней со дня покупки.