Автор вопроса - Ксения
Россия
Сколько будет у меня зп, если я напишу заявление на налоговый вычет за первого ребенка?
Здравствуйте! Моя зп составляет 6400р, это уже за вычетом всех налогов. Скажите, сколько будет у меня зп, если я напишу заявление на налоговый вычет за первого ребенка!? Я также только вышла с отпуска по уходу за ребенком, могу ли я получить этот вычет за прошедший год!?
Наш папа работает на пол ставки, могу ли я получать вычет за него!? Мы оба работаем в бюджете.
Ответы юристов
Добрый вечер.
Налоговый вычет вам будут возращать не в зарплату. А отдельно.
Всего вам самого наилучшего