Автор вопроса - Наталья
Россия
выход из состава учредителей
Доброго времени суток.
подскажите пожалуйста, 1 из двух учредителей выходит из общества, доля 10/11 остается Обществу..
Как правильно это указать в заявлении и решении?
Ответы юристов
Добрый день , Наталья. Все будет зависеть от того, как участник уходит или его уходят. Вам лучше всего обратиться за платной консультацией. Обратитесь здесь к конкретному юристу, Вам предоставят примерные формы протоколов и решений, либо конкретно по Вашей ситуации. Здесь намного дешевле, чем личное физическое обращение