Где и как я могу обратиться за помощью в расширении жилья?
Живём с мамой в однокомнатной, у меня скоро будет третий ребёнок. Где и как я могу обратиться за помощью в расширении жилья?
Ответы юристов
Добрый день!
Для того, чтобы получить жильё бесплатно по договору соцнайма необходимо стать на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. С 1 марта 2005 г. на учёт ставят только малообеспечеченных, поэтому сначала вас в местной администрации должны признать малообеспеченной в зависимости от среднего дохода семьи и стоимости имущества находящегося в собственности вашей семьи.