Могу ли я получить квартиру как мать одиночка, многодетная?
Я мать одиночка и многодетная слышала что могу получить жилье. Так как проживаю с мамой, братом, и еще брат с семьей. Имею ли я право получить жилье?
Ответы юристов
Здравствуйте, Мария Геннадьевна!
Обратитесь в жилищный отдел администрации Вашего города, где Вам разъяснят порядок обращения с заявлением об улучшении жилищных условий, и предложат предоставить необходимые для разрешения Вашего вопроса документы.
С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".