Как правильно подобрать коды по ОКВЭД?
Здравствуйте, я оформляю ип на себя, и мне необходима помощь чтобы правильно подобрать коды по окведам, а конкретнее такие виды деятельности как: Электросети: монтаж и обслуживание до 1000 вольт; Видеонаблюдение: монтаж,обслуживание и продажа; Вентиляционные системы: монтаж и обслуживание; Сигнализации: монтаж и обслуживание; Строительные работы; Спасибо.С Уважением Алена.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним! Наберите в поисковой системе Яндекса "коды по ОКВЭД" и вся информация Вашему вниманию.
Удачи в ИП. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.