В каких случаях могут арестовать машину?
В каких случаях могут арестовать машину. За неуплату: штрафов, налогов или кредитов.
Ответы юристов
При формировании любой задолженности, подтвержденной судебный решением может быть наложен арест на машину. Вне зависимости от способа формирования задолженности: штрафы, кредиты, алименты, налоги и т.д. Но обратить взыскание на нее можно в случае соразмерности требований.