Россия

Придется ли моему мужу опять служить?

Доброе утро, скажите, пожалуйста, мой муж служил с 2019 по 2021 год в Украине, а потом мы стали новыми регионами России. И моему мужу опять придется служить?
Ответы юристов
Здравствуйте.

Нужно сходить в военкомат и стать на воинский учёт. Это для того, что бы у него был в/б образца РФ. Нет, не придется. Он будет считаться исполнившим воинскую обязанность. По призыву, не придется....
На сайте!

Здравствуйте.

Повторная служба исключена.

Если всё оформлено по законам Украины.

Не придётся так как служба уже пройдена имм