Может ли банк снять деньги с кредитной карты другого банка в счет долга?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли банк снять деньги с кредитной карты другого банка в счет долга?
Ответы юристов
Добрый день. Я сомневаюсь, что банк самостоятельно имел возможность осуществить данную операцию, поскольку для этого необходимо иметь доступ к счету в другом банке, что недопустимо. А вот если у Вас задолженность и пристав наложил арест на счет, указанные действия вполне возможны. Удачи.
Нет конечно!Операциями по счёту руководите тольковы. Может быть это судебные приставы наложили орест?поинтересуйтесь у них.