Автор вопроса - К.В.В
Россия
Выбил парню зуб камнем - что за это будет?
Добрый вечер. Выбил парню зуб камнем. Бегали по крышам гаражей, решил спугнуть и попал камушком. Что за это будет?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Наказание будет зависеть от степени тяжести причиненного вреда здоровью.
С Вас можно потребовать компенсацию затраченных средств на лечение, а также возмещение морального вреда т.е. приченение нравственных и физических страданий.
Определение в денежном выражении этого морального вреда отдано на откуп судьям, сколько прикинут на потолке столько и будет.
Желаю удачи.