Чехия
Меня объявили в розыск. Какие проблемы будут при возвращении на родину?
Нахожусь за границей, пару месяцев назад объявили в розыск, мера пресечения подписка, скажите, какие проблемы могут возникнуть на границе при возвращении на родину.
Ответы юристов
Здравствуйте,
"Какие проблемы могут возникнуть на границе при возвращения на родину":
Вас ждет арест и доставление в КПЗ до принятия решения по Вам судом рассматривающим дело. Далее как повезет, но больше на подписку о невыезде можете не рассчитывать.
Например, арест.
Здравствуйте!
Поскольку Вы нарушили условия подписки о невыезде и выехали без согласия следователя, то другого решенрия быть не может, как замена на содержание под стражей до суда.