Автор вопроса - Даниил
Узбекистан
Не отдают мои документы, что делать?
Моя сестра не отдает мне мои документы ссылаясь на то, что она будет нести за них ответственность в случае каких-либо проблем, что мне делать?
Ответы юристов
Здравствуйте! Если Вы несовершеннолетняя, а Ваша сестра является Вашим опекуном (законным представителем) ,то она вправе не отдавать Вам документы.А о каких документах ,вообще,идет речь и зачем они Вам нужны?
Здравствуйте!
Если Вы несовершеннолетняя, то Вы можете обратиться по этому вопросу в органы опеки и попечительства.
Узбекистан, Ташкент, МИРЗО-УЛУГБЕКСКИЙ РАЙОН, просп. МУСТАКИЛЛИК, 69.
Если Вы совершеннолетняя, обращайтесь в правоохранительные органы.
Здравствуйте
Вот тут спорный вопрос. Если вы несовершеннолетняя, то вам помогут органы опеки.
Если же вам уже исполнилось 18 лет, то тогда правоохранительные органы
Добрый день.
Обратитесь в полицию, напишите заявление.