Автор вопроса - Алла
Россия
Подготовка к сделке. Сведения о наличии особых отметок
Здравствуйте! Покупаем квартиру, банк прислал правовое заключение и среди строк есть такая: "Сведения о наличии особых отметок - выявлены".
Подскажите, что это такое?
Ответы юристов
Добрый день. Это значит, что в выписке из ЕГРП на квартиру имеются какие закиси, например:статус записи об объекте недвижимости - сведения об объекте недвижимости имеют статус "актуальные, ранее учтенные", а в особых отметках указано: право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием: квартира. Надо смотреть выписку.