Автор вопроса - Евгений
Украина
Военкомат заставляет раздеваться.
Здравствуйте! Если будут требовать раздеваться в военкомате в коридоре, что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте, Евгений!
Существуют правила проведения осмотра и досмотра. В соответствии с установленными законодательством требованиями от Вас никто не имеет права требовать раздеваться в коридоре, кроме снятия верхней одежды. В случае поступления необоснованных требований, Вы вправе жаловаться в прокуратуру по данному факту.