Увольнение с военной службы и устройство в УФСИН
Хочу уволиться с военной службы и устроиться в УФСИН. Какие документы мне надо предоставить вместе с паспортом на увольнение?
Ответы юристов
Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите - Вы военнослужащий по контракту? В какой структуре проходите военную службу? Что бы поступить на службу в уфсин необходимо уволиться и пройти ввк.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию