Автор вопроса - Надежда
Россия
Что нужно указывать в цифровом пропуске при оформлении?
Здравствуйте! Я живу в гражданском браке, у него прописка Мордовия, у меня московская. Мы 21 апреля хотим поехать в Мордовию, что нужно указывать в цифровом пропуске при оформлении?
Ответы юристов

Добрый день!
Пропуска ввели для поездок по Москве и Московской области на личном и общественном транспорте,вам пропуск не нужен.В Мордовию можете спокойно ехать,ограничений пока никаких нет для въезда в этот регион