Автор вопроса - Владимир
Россия
Могут приставы за задолженность отправить на принудительные работы?
Здравствуйте! Могут ли приставы за задолженность перед банком отправить на принудительные работы?
Ответы юристов
Здравствуйте, Владимир!
Нет, сами приставы это сделать не могут, но они могут направить материалы в суд, который и будет принимать решение о направлении работ а принудительные работы с учётом всех обстоятельств дела.