Фотография на будущие водительские права.
Могут ли взять мои фотографии (по госту - как надо) для оформления моих будущих прав или надо у них на их фотоаппарат обязательно фоткаться?
Ответы юристов
Здравствуйте,
Фотографирование на водительское удостоверение производится в помещении МРЭО ГИБДД, где осуществляется выдача. Дополнительной оплаты эта услуга не требует.
День добрый!фотографирования на права производиться в помещении ГИБДД в регистрационно - экзменационом отделе
Ваши фотографии не примут, только "у них на их фотоаппарат".