Автор вопроса - Мария
Россия
Временное убежище. Могу ли переехать в другой регион?
Я гражданка Украины. У меня временное убежище в Калуге. Могу ли я переехать в Москву и там зарегистрироваться. Что для этого нужно. Или я могу проживать только в Калуге.
Ответы юристов
Добрый день! У Вас имеется удостоверение или иной документ подтверждающий данный статус? Какие у Вас вообще имеются документы? Необходимо смотреть документы документов, что бы что то сказать по существу.