Нет страховки у того, кто прав в аварии
Здравствуйте. Если у меня нет страховки, но в меня въехала машина и соответственно она не права, его страховая все равно выплатит мне компенсацию? Оформить планируем по европротоколу.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Да, страховая компания выплатит компенсацию независимо от того, что у Вас (пострадавшго) нет страхового полиса. Важно, что виновник ДТП имеет страховой полис.
Страховка есть - будет выплата.