Не оплатили услуги, после того, как сделана работа.
Здравствуйте!
Занимаюсь продвижением бизнесов в соц. сетях
Ко мне месяц назад обратилась клиентка с целью продвинуть её бизнес. Первую половину месяца она мне оплатила по продвижению, дальше нет. В конце месяца должна быть оставшаяся сумма, но она не отвечает на мои сообщения и на звонки, что мне делать?
Хотя работа уже сделана!
В конце месяца должна быть оставшаяся сумма, но она не отвечает на мои сообщения и на звонки, что мне делать?
Хотя работа уже сделана!
Ответы юристов
Здравствуйте!
У Вас нет иного выхода, как обратиться в суд о взыскании долга. Для начала нужно написать клиентке требование о добровольной выплате долга и отправить ей регистрируемой почтой, сохранив себе (для суда) копию требования и почтовую квитанцию.
Добрый день у Вас с ней был заключен какой либо договор?