Автор вопроса - Дмитрий
Россия
Помощь в написании заявления в полицию
Здравствуйте! Потерял дорогой телефон. Подскажите, как написать грамотно заявление в полицию.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Заявление необязательно составлять самому. Можно просто прийти в отделение полиции того района, где потеряли, и с ваших слов составят заявление
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию, там обычно есть образцы или как оформить "шапку", а далее пишите все как есть, ничего страшного, понятнее будет.
Здравствуйте.
Вам нужно обатиться в полицию, там, как правило есть образцы заявлений. Сотрудники полиции также помогают в составлении заявления.
Добрый день.
В самом отделении вам помогут составить заявление. Оно пишется в произвольной форме.