Автор вопроса - Марина
Россия
Выделение доли, без участия совершеннолетнего ребенка.
Здравствуйте! На данный момент нам требуется выделить доли в квартире детям, это, как я понимаю необходимо делать у нотариуса с непосредственным участием совершеннолетнего ребенка (требуется его подпись), как быть, если ребенок проживает далеко и его непосредственное участие невозможно?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Он может оформить доверенность у любого нотариуса на третье лицо (но не на родителей) и отправить её почтой
Добрый день!
досточно оформить доверенность на любого третьего человека, который подпишет документы согласно Выданной доверенности .
Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв
Доброго времени суток, уважаемая Марина! Ваш свершеннолетний ребенок может оформить доверенность на Ваше имя. Главное, чтобы доверенность была нотариально удостоверена и в ней были прописаны Ваши права по подписанию необходимых для данной ситуации документов.
Если имеются дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес 2014_jurist@inbox.ru.
Буду благодарна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. Всего доброго!
Добрый день.
Он может дать доверенность любом человеку в вашем городе или можно выделить доли через суд.