Написала расписку, а деньги не смогла собрать
Я написала расписку, время подходит, а денег не смогла собрать120000 тысяч.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Кредитор может обратиться в суд и взыскать с вас эти деньги
Здравствуйте!
Вы можете написать кредитору заявление с просьбой продлить срок выплаты долга. Если можете вернуть часть долга, попросите продлить срок возврата на остальную часть долга.
В случае, если вы не вернете долг, кредитор может обратиться в суд.
Добрый день!
Обратитель письменно к кредитору о возможности продления займа или же отсрочки
Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв