Автор вопроса - Яна
Россия
Замена документов при смене фамилии по месту проживания
Здравствуйте! При смене фамилии при бракосочетании, возможна ли замена всех документов по месту проживания (Крым), а не по месту прописки (Ставрополь)?
Ответы юристов
Добрый день! По общим правилам замена документов происходит по месту регистрации, так же это возможно сделать по месту пребывания (временная регисрация), обратитесь в МФЦ.
Здравствуйте
Вам потребуется сделать регистрацию по месту проживания в Крыму (временную прописку), для замены документов, но это будет дольше по времени.