Автор вопроса - Олег
Россия
Судебные приставы арестовали карту.
Брал кредит в 2014 году месяц назад. Арестовали карту, повестки не было в суд, что делать? Суд был 30.01.2019.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Это судебный приказ. Обратитесь к мировому судье, который его выдал, получите копию судебного приказа и тут же подайте возражения. В возражениях укажите, что по почте копию приказа не получали, с долгом не согласны и просите судебный приказ отменить. Потом нужно будет взять определение об отмене судебного приказа и отнести к приставу, чтобы закрыл исполнительное производство и снял арест со счёта.