Автор вопроса - Екатерина
Россия
Как отключиться от центрального отопления?
Здравствуйте! Районная администрация дала разрешение на переустройство квартиры на автономное отопление. Проект с газавщиками согласован, а с тепловиками нет (администрация сказала не надо, дала так разрешение). Акт завершающий переустройство у меня на руках, технический паспорт переделан. А тепловики не отключают меня от отопления. Теперь я буду платить и за газ и за отопление. Законно ли это? И что мне делать.
Ответы юристов
Здравствуйте
Обратитесь с письменным заявлением об отключении и требуйте письменный ответ.
Затем, если откажут, можете обжаловать ответ в прокуратуру или подать исковое заявление в суд.