Автор вопроса - Елена482
Россия
Изменения в свидетельстве о рождении.
Здравствуйте! Установили отцовство по решению суда. Какая будет госпошлина для того, чтобы в свидетельство о рождении вписать отца?
Ответы юристов
Здравствуйте.
Если отцовство устанавливается по решению суда
Подайте заявление лично в орган ЗАГС.
Перечень документов:
- документ, удостоверяющий личность заявителя;
- решение суда об установлении отцовства.
Надо будет оплатить две госпошлины: за регистрацию установления отцовства - 350 рублей и за внесение изменений в регистрационные документы ребёнка и выдачу нового свидетельства о рождении - 650 рублей.
Добрый день!
В огранах ЗАГС Вам потребуется оплатить 650 рублей, на портале гос. Услуг предусмотренны скидки на оплату пошлины
Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв
Добрый день, гос. пошлина составляет - 650 р.