Доля в квартире за мат капитал.
Четырехкомнатная квартира, собственник отец мужа. Прописаны я, муж двое детей и брат мужа. Возможна ли покупка доли брата за мат капитал?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Нет, вам не одобрят покупку у близких родственников мужа

Нет. Покупку у близких родственников одобрят, но вам не одобрят покупку доли. Одобрят при услвоии если вы приобретете долю и вы и члены вашей семьи будете собсвтенником квратиры целиком.

Здравствуйте! Нет, такую сделку ПФР не одобрит.