Автор вопроса - Сергей
Россия
Могу ли я работать в другом городе, а прописан в другом?
Я блинков Сергей освободился по 80 УК РФ проживаю по прописке город сорочинск оренбургская область, но устроился в Оренбурге и живу можно так или нет.
Ответы юристов

Здравствуйте, Сергей!
Если у Вас погашена судимость, то можно. Если же судимость не погашена, то следует уведомить УИИ о смене места жительства и фактической работе в Оренбурге.