Автор вопроса - Максим
Россия
Оплата услуги автоюрист апосле выигрыша дела в суде.
Здравствуйте! Можно ли заключить договор с юристом, а оплату услуг произвести после после выигрыша в суде. Речь идёт о автоюристе и не качественном ремонте.
Ответы юристов
Добрый день!
Даный вопрос Вы должны обсуждать непосредственно с юристом , если Вы предусмотрите это совместно , почему нет!!
Отвечу на Все Ваши вопросы , буду благодарна за отзыв
Здравствуйте.
Если юрист будет согласен на Ваши условия, конечно, такой договор можно заключить.