Автор вопроса - морозов
Россия
Нечем платить кредит, занять негде - что делать?
В январе взял одобренный кредит в хоум кредит банке и тут же 15 января из-за снегопадов нас отправляют в отпуск за свой счет, то есть не хочешь - увольняйся. Платил два раза небольшими суммами 2000 и 1000 рублей. Банк на компромисс не идет. Вопрос: что делать в такой ситуации? Занять негде.
Ответы юристов
Предлоить банку обратиться в суд с иском к Вам. Сейчас платить (при наличии просрочек) нецелесообразно, т.к. все будет уходить в пени, которые впоследствии суд снизит.
Будут вопросы, выходите в скайп.