Автор вопроса - Леня
Россия
Заявление на отмену судебного приказа.
Можно ли написать заявление на отмену судебного приказа и восстановить сроки, без копии самого судебного приказа, т. К на руки копию не получал, ехать, а уж тем более ждать по почте долго (нахожусь в другом. Городе)?
Ответы юристов
Добрый день!
Конечно, тем более что Вы не получали копию приказа , а срок обжалования устанавливается со дня получения
С удовольствием Вам помогу
обращайтесь
Да, можете, если известны данные вынесенного судебного приказа (наименование суда, дата,номер дела,судья,взыскатель).