Автор вопроса - олеся
Россия
Списали деньги с расчетного счета.
С ноября 2018 г. По март 2019 г. Приставы списали на карте деньги. Компенсацию за детский сад. как мне вернуть эти деньги и куда обратиться. Может в банк написать письмо.
Ответы юристов
Добрый день!
Вам нужно обратится в соц.защиту,получить справку о сумме и счете поступления данной выплаты, с этой справкой обратится к судебным приставам, написать заявление на возрат'
С удовольствием Вам помогу!
Буду благодарна за отзыв!
Здравствуйте!
Банк тут ни при чём. Нужно обращаться к судебным приставам. Обязаны вернуть. Но нужен документ, подтверждлающий, что на этот счёт перечислялось именно пособие.