Автор вопроса - Марина
Россия
Долг перед компанией из-за подруги
Здравствуйте! Подруга попросила зарегистрироваться в AVON, сделать заказ. Я заказ сделала на себя. Она сказала оплатит и не оплатила. Мне звонят и присылают письма о долге. Что мне делать? Если я пойду в полицию, с неё вытрясут долг? Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день!
У Вас есть какие либо подтверждения , что заказ сделала Ваша подруга?
Товар Вы получили?