Как правильно указать в декларации доход от Google?
Добрый день. У меня возник вопрос, как правильно указать в декларации получения дохода от YouTube канала, от партнерской программы Google.
Ответы юристов
Здравствуйте,
Так и указывайте, что это иной вид дохода. Источник получения будет договор о предоставлении Вам партнёрской программы от YouTube.
Если нужна более детальная помощь, то обращайтесь дополнительно.