Автор вопроса - Андрей
Россия
Одобрение кредита. Это мошенники?
Мне позвонили сказали вам одобрен кредит и сказали, что если вы не можете приехать в москву могут перечислить деньги через сбербанк, но для этого у меня на карте должна быть сумма чтобы оплатить комиссию. Это мошенники или нет.
Ответы юристов
Андрей, добрый день! Никому ничего не перечисляйте, это мошенники. Можете обратиться по данному факту в полицию.
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением!
Здравствуйте,
Скорее всего да. Сбербанк не сотрудничает с другими банками в части выдачи кредитов.