Автор заказа - Вера
Россия
Дополнение, изменение встречного иска
В районный суд где рассматривается иск банка был подан встречный иск. Принят к производству.
Необходимо в порядке ст.39 ГПК РФ изменить, дополнить встречный иск,увеличить исковые требования (разумеется если есть основания) по представленным документам
Ответы юристов
Цена: 2000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Добрый день, уважаемая Вера! Готова оказать такую услугу, обращайтесь. При этом мне потребуются фотокопии основного и встречного иска, а также Ваша более подробная информация.
Всего доброго! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru С уважением!
Цена: 5000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Поможем.
Цена: 1750 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день! для работы пришлите мне встречный иск который подан в суд. И напишите пояснения что хотите в уточнённом встречном иске видеть? Подготовлю быстро и грамотно. С Уважением...
Цена: 1900 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте,
Готов взяться за выполнение Вашего заказа. Обращайтесь, буду рад помочь.
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте!Помогу составить, проконсультирую по подолнительным вопросам
Цена: 850 рублей Срок выполнения: 2 суток
Обращайтесь! Помогу. Сделаю подборку судебных решений.