Автор вопроса - Алина
Россия
Не оплачивает деньги за машину.
Здравствуйте! Муж продал машину в рассрочку, ни денег ни машины, трубку не берет, не знаем где живёт, и расписку не написали, осталось только птс с машины, скажите, что нам делать, как вернуть машину или деньги?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - договор составлялся купли продажи? Как и когда передавали автомобиль? Необходимо подавать письменное заявление в полицию о угоне.

Здравствуйте!
Если был договор купли-продлажи, то надо взыскивать деньги в судебном порядке. Если договора не было, то обращайтесь в полицию с заявлением об угоне

Ищите юриста.
Или Ваш супруг пусть ищет.
Теперь трудно доказать, что деньги получены не в полном объёме.
Вот юрист и подскажет, как поступать.